...

Четверг, 25.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Юные харьковчане - победители международного фестиваля
14:49
Юные харьковчане - победители международного фестиваля
Юные харьковские инструменталисты и мастера циркового искусства вернулись домой с победой со II Международного Благотворительного Фестиваля талантов "Казкові Передзвони", добавив "золото" и "бронзу" в творческую копилку первой столицы Украины.

[img=right|фестиваль Казкові Передзвони]http://cs313619.vk.me/v313619576/99f0/R6UoyQTUsHo.jpg[/img]В рамках зимних праздников в Запорожье прошел ІІ Международный Благотворительный Фестиваль талантов "Казкові Передзвони", который собрал почти полтысячи участников из разных уголков Украины, в том числе, и самого Харькова.
Главными партнером проекта выступил Благотворительный фонд "Патриот Запорожья", а спонсором - Благотворительный Фонд Константина Кондакова.

На протяжении двух дней творческие коллективы и сольные участники соревновались между собою в вокальном, танцевальном, театральном, инструментальном и цирковом профессионализме перед строгим Жюри из числа ведущих специалистов.
Вели же к победе конкурсантов профессиональная ведущая праздничных мероприятий - Ольга Коростелина, и столичный диджей, МС, фотомодель и певец - Юрий Паганини.

[img=right|награждение победителей Фестиваля]http://cs313619.vk.me/v313619576/9ab8/uGwwcQikWX4.jpg[/img]
В ходе неравной борьбы на отборочных этапах, а потом и Гала-Концерте (7 декабря), почетные звания Дипломантов и Лауреатов получили воспитанники харьковских Образцовой танцевально-цирковой студии "Надежда" и детской школы искусств №3.
Юные циркачи и инструменталисты привезли в Харьков с Фестиваля кроме памятных дипломов и статуэток также сладкие наборы от кондитерской компании "Житомирські Ласощі", ценные подарки и большие перекидные настенные календари с фотографиями всех участников и судей.
8 декабря, на третий день Фестиваля, для коллективов и сольных участников была подготовлена бесплатная развлекательно-экскурсионная программа по историческим и культурным местам Запорожья - музей авиационной и ретро- техник им. Богуслаева, Музей славы казачества, отреконструированная Запорожская Сечь, на базе которой снимали киноленту "Тарас Бульба", и, конечно же - праздничный обед в казацкой корчме.

[img=right|Елена Гончарук - солистка национальной оперы Украины]http://cs313619.vk.me/v313619576/9ab0/P8YDhsgWQ28.jpg[/img]Оценивали конкурсантов польско-украинская хореограф и продюсер - Мериджейн Скорульская, Гендиректор и художественный руководитель днепропетровского цирка - Виктор Шабатько, телеведущий, певец и шоу-мен - Артур Боссо, дипломант ЮНЕСКО и преподаватель вокала высшей степени - Юлия Гребеник, ведущий деятель культуры Украины и Республики Адыгея, преподаватель вокала и инструментала высшей категории - Виктор Гребеник, чемпионка мира и Украины по современным танцам - Катерина Остапко. Возглавила Жюри Фестиваля солистка Национальной оперы Украины, доцент, преподаватель академического вокала высшей категории - Елена Гончарук.
Организатор проекта - молодежная организация "Наше щасливе життя" (Александр Кахай)
Просмотров: 4177 | Добавил: gertsoge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это интересно
работа

бесплатные знакомства

телепрограмма

новости

рецепты

погода

видео приколы

поздравления с днем рождения

спорт

фото девушек

Меню сайта
Реклама
Помощь сайту
Гороскоп 2011
Друзья сайта
О-ucoze.ru портал для веб-мастеров

Черные списки Харькова
Муж на час.Харьков
Форма входа
Поиск
Погода
Архив записей
Баннерообмен
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений